Предмет: Физика,
автор: romakerez
Какую массу холодной воды при температуре t1=15°C необходимо влить в горягорячую воду объемом V2=4.0 л припри температуре t2=95°C,чтобы получить воду при температуре t=35°C?Потерями теплоты пренебречь.(Удельная тептеплоёмкость воды c=4200ДЖ/кг*°С,плотность воды p=1000кг/м3)
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
Дано:








Решение:













Ответ:
Решение:
Ответ:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nastamalceva2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erketotai22
Предмет: Физика,
автор: pmak7963
Предмет: Математика,
автор: yulechka20031