Предмет: Физика, автор: Аноним

По течению реки плывёт плод со скоростью 1,2 М/С. Какой путь он пройдёт за 20мин. Помогите пж Физика 7 класс задача помогите

Ответы

Автор ответа: Sampiyon
0
20 мин. = 1200 секунд; s - путь. v - скорость; t - время; s=v*t;s= 1,2 м/с * 1200 с= 1440 м = 1,44 км
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним