Предмет: Химия, автор: nordkap

В 386г воды растворено 4г хромата калия (плотность=1,035 г/мл). Определите титр раствора и его нормальность.

Ответы

Автор ответа: смайл67
0
Т=m/V
V=m/p
V=386/1,035=372,95
T= 4/372,95=0,01
Cн=Т*1000/э= 0,01*1000/97 = 0,1
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhasbuyalina