Предмет: Математика,
автор: yaroslav2001
за несколько комплектов уче5бников заплатили 600р. Сколько надо было бы заплатить за комплекты, если бы их было в 8 раз меньше, а цена их была в 2 раза больше?
Ответы
Автор ответа:
0
1) х - комплектов = 600 рублей
тогда х:8 =1200 рублей
получим уравнение:
х : 8 = 1200
х = 1200* 8
х = 9600
ответ: 9600 рублей надо было бы заплатить
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sulievadinara914
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: narimankazbekov07
Предмет: Геометрия,
автор: aidana81206
Предмет: Математика,
автор: Okcanka1