Предмет: Физика, автор: nikitarizhanev

координата х движущейся по закону материальной точки изменяется по закону х=2,8t-2,0. Путь пройденный точкой за промежуток времени от t1=0 c до t2=5,0 с

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
x0=-2 м
x=2,8*5-2=12 м
S=x-x0=12-(-2)=14 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: krasilnikovavi12vb
Предмет: Алгебра, автор: sipagar910