Предмет: Физика, автор: Ruslan4ik777

К концам стержня жесткостью 200 кН/м приложена сила 6 кН. Вычислите абсолютное удлинение стержня.
Помогите плиииииииииииииииииииииз

Ответы

Автор ответа: sukonnikoffma
0
по закону Гука
F=k*dl
6=200dl
dl=6/200=0.03м=3см
Автор ответа: Ruslan4ik777
0
Эммм,такого ответа ведь нет тут.
Автор ответа: Ruslan4ik777
0
Вот варианты ответов: А)1,2 см. B)0,6 см. С)2 см. D)3 см. Е)2,4 см.
Автор ответа: sukonnikoffma
0
исправил, извините)
Автор ответа: Ruslan4ik777
0
Спасибо
Похожие вопросы