Предмет: Физика,
автор: miroshekaterina
Помогите с задачей номер 8! Нужно срочно! Во вложении!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Как- то так.
Α=σ*ΔS=0.045*(0,1*0.02)=0.0009 Дж
Α=σ*ΔS=0.045*(0,1*0.02)=0.0009 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: crayze020908
Предмет: Английский язык,
автор: 132078
Предмет: Математика,
автор: aishlya08egor
Предмет: География,
автор: повор
Предмет: Литература,
автор: Аноним