Предмет: Физика,
автор: shipilovaleksa1
кинетическая энергия пули летящей со скоростью 700м.с равна 2,45 кДж чему равна масса пути
Ответы
Автор ответа:
0
E=0.5mV^2--->m=2E/V^2=2*2450/700^2=0.01 кг=10 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: uksikbaevakarina23
Предмет: Математика,
автор: amuraveva
Предмет: Математика,
автор: eurekastriker6
Предмет: Химия,
автор: erykqwer