Предмет: Химия, автор: Titovec

Какова массовая доля растворённого вещества, если известно, что в 80 г раствора содержится 20 г соли?

Ответы

Автор ответа: Shtein
0

массовая доля равна 20 разделить на 80 и умножить на сто процентов =25 процентов

Автор ответа: qwertyyopti
0

20/80=1/4=0.25=25% только обозначения расставь 

Похожие вопросы