Предмет: Математика,
автор: ayselmamedzade
Proshuuu mne eti zadaniya srocnoo pomoqite ocen proshuu
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) билет на поезд стоит 45 манат
билет на самолет = 45*4=180 манат
180*5=900 манат стоят билеты на самолет для группы из 5 человек
45*5=225 манат стоят билеты на поезд для группы из 5 человек
900-225=675 манат придется переплатить при покупке билетов на самолет для группы из 5 человек
2) Там нужно решать, как в пятом задании, судя по всему.. Я, конечно, не буду так. и числа 2 и 9, возможно, не надо считать, т.к. нет слова включительно.
536:2=268 без остатка
536:3=178,666.... куча цифр.. с остатком
536:4=134 без остатка
536:5=107,2 с остатком
536:6=89,3333... с остатком
536:7=76,57..... с остатком
536:8=67 без остатка
536:9=59,5555.. с остатком
3)1 прыжок=135 см
2 прыжок=160 см
3 прыжок=140 см
135+160+140=435 см
435:3=145 см средний прыжок
4)50г*3 раза=150 г в день
150*3=450 г/неделя
450*2=900 г орешков слону за две недели дают
билет на самолет = 45*4=180 манат
180*5=900 манат стоят билеты на самолет для группы из 5 человек
45*5=225 манат стоят билеты на поезд для группы из 5 человек
900-225=675 манат придется переплатить при покупке билетов на самолет для группы из 5 человек
2) Там нужно решать, как в пятом задании, судя по всему.. Я, конечно, не буду так. и числа 2 и 9, возможно, не надо считать, т.к. нет слова включительно.
536:2=268 без остатка
536:3=178,666.... куча цифр.. с остатком
536:4=134 без остатка
536:5=107,2 с остатком
536:6=89,3333... с остатком
536:7=76,57..... с остатком
536:8=67 без остатка
536:9=59,5555.. с остатком
3)1 прыжок=135 см
2 прыжок=160 см
3 прыжок=140 см
135+160+140=435 см
435:3=145 см средний прыжок
4)50г*3 раза=150 г в день
150*3=450 г/неделя
450*2=900 г орешков слону за две недели дают
Автор ответа:
0
spasibo bilshoye
Автор ответа:
0
blaqodaruuu
Автор ответа:
0
5ye zadaniye posledneye mojete pomoc?
Автор ответа:
0
я не хотела бы ввести в заблуждение, но попытаюсь: 327/6, 127/5, 127/3, 125/5=25-это точно двузначное число в чистом виде, а остальные исключительно не целые числа, поэтому я не ручаюсь за свой ответ
Автор ответа:
0
spasibo bolshoye
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: keribaevaajnagul
Предмет: Математика,
автор: VikaSlonova
Предмет: Английский язык,
автор: moonfeel
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: katya0055