Предмет: Физика,
автор: plasm
гиря стоит на столе.на ней действует сила тяжести 49 Н . чему равна масса гири?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma =>
49Н=m *10м/с^2 (ускорение свободного падения)
m=49/10= 4.9 кг
49Н=m *10м/с^2 (ускорение свободного падения)
m=49/10= 4.9 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: gresi10
Предмет: Литература,
автор: bochkareva23
Предмет: Геометрия,
автор: весельчакя