Предмет: Физика,
автор: леша23444
из какого металла изготовлена втулка подшипника если ее масса 3,9 кг а объем 500см сантиметров в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем плотность материала:
ρ = m / V = 3,9 / 500*10⁻⁶ = 7 800 кг/м³
Скорее всего это СТАЛЬ.
ρ = m / V = 3,9 / 500*10⁻⁶ = 7 800 кг/м³
Скорее всего это СТАЛЬ.
Автор ответа:
0
спасиб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sembekovazadyra
Предмет: Литература,
автор: mariyamer7886
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zunterkirill2010
Предмет: Химия,
автор: Zagaynovsema