Предмет: Физика, автор: Nastyushka2218

Самолет летит относительно воздуха 50 м/с. Скорость ветра 15 м/с. Найти скорость самолета относительно земли,если он движется:
а) по ветру
б) против ветра

Ответы

Автор ответа: darjafokeewa
0
1) 50+15 = 65 м/с- по ветру 
2) 50-15= 35 м/с - против ветра
Автор ответа: DAS0110
0
а)50+15=65
б)50-15=35
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: drakosharak