Предмет: Физика, автор: polinasoloveva5

Скорость тела массой m=0,1кг изменяется в соответствии с уравнение Vx=0,05sin(10 pi·t).Его импульс в момент времени 0,2с равен.....

Ответы

Автор ответа: DAS0110
0
mv-импульс
0.1*0.05sin(10pi*0.2c)=mv=0,00054721303

вроде так
но не уверен

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: viktoriaott135