Предмет: Физика,
автор: Аноним
найти среднюю скорость 10км 10м в сек,20км 5 м в сек
Ответы
Автор ответа:
0
10 км 10 м в сек - 10010 м/c
20 км 5 м в сек - 20005 м/c
Vср=10010+20005=30015 м/c или 30 км 15 м
(Я немного не понимаю условие задачи)
20 км 5 м в сек - 20005 м/c
Vср=10010+20005=30015 м/c или 30 км 15 м
(Я немного не понимаю условие задачи)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: coolgrom1
Предмет: Биология,
автор: muratkyzymila
Предмет: Математика,
автор: pashka5053
Предмет: Алгебра,
автор: retujyikl