Предмет: Химия,
автор: Тата1111111
определите количество вещества, которое составляют 6,4 грамм кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
Получается:
v(O₂)=6.4/32=0.2 моль
v(O₂)=6.4/32=0.2 моль
Автор ответа:
0
n=m/M
n= 6,4 грамм / 32 грамм/моль
n= 0,2 моль
n= 6,4 грамм / 32 грамм/моль
n= 0,2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tuchkamuchka
Предмет: Другие предметы,
автор: kolomiiets93
Предмет: Химия,
автор: baklusinaviktoria93
Предмет: Математика,
автор: richardudodov