Предмет: Физика, автор: дариника1

масса железного бруска 78г. каков объём бруска?

Ответы

Автор ответа: Erstred
0

 m=pv
p-плотность железа

v=m/p

p=7,874 г/куб,см
v=78/7.874=9.9

 
Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано m=78 г    p=7,8г/см3   V- ?

V=m/p=78/7,8=10 см3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним