Предмет: Физика,
автор: vavancheg92
При начальной скорости автомобиля V01=18км/ч его тормозной путь S1=2м. На сколько увеличиться путь при скорости V02=54км/ч? Движение автомобиля в обоих случаях равнозамедленное.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: S1=2м, V01=18км/ч=5м/с, V02=54км/ч=15м/с
Найти: S2-?
Решение:
Ответ: 18 м.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: mkarypzan
Предмет: Русский язык,
автор: sharifullinaelena114
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 1997Катюша1997
Предмет: Биология,
автор: Egor26RUS