Предмет: Физика,
автор: csaver01u
Двигаясь равномерно и прямолинейно тело за 10 с прошло 200 см. за какое время это тело из той же скоростью прйде путь 0.3 км
Ответы
Автор ответа:
0
200 см / 10 с = 20 см/с это скорость
0.3 км = 30 000 см
30 000 / 20 = 1500 с или 25 минут
Ответ: это тело пройдет путь 0,3 км за 25 минут
0.3 км = 30 000 см
30 000 / 20 = 1500 с или 25 минут
Ответ: это тело пройдет путь 0,3 км за 25 минут
Автор ответа:
0
????
Автор ответа:
0
Лучше пиши новый вопрос отдельно
Автор ответа:
0
написал http://znanija.com/task/14498776
Автор ответа:
0
1) Волны ---- А ) Продольные волны , распространяющиеся в газах , жидкостях и твердых телах
2) Звуковые волны ---- Б ) Звуковые волны , частота которых выше 20 кГц
3) Инфразвук --- В) Звуковые волны частота которых меньше 20 Гц
4) Ультразвук ---- Г) колебания с частотами от 20 до 20000 ГЦ
---------------------- Д) Колебания которые распространяются в пространстве со временем
2) Звуковые волны ---- Б ) Звуковые волны , частота которых выше 20 кГц
3) Инфразвук --- В) Звуковые волны частота которых меньше 20 Гц
4) Ультразвук ---- Г) колебания с частотами от 20 до 20000 ГЦ
---------------------- Д) Колебания которые распространяются в пространстве со временем
Автор ответа:
0
ТУТ СООТВЕТСТВИЕ )ОДИН К "А" например)
1) Волны ---- А ) Продольные волны , распространяющиеся в газах , жидкостях и твердых телах
2) Звуковые волны ---- Б ) Звуковые волны , частота которых выше 20 кГц
3) Инфразвук --- В) Звуковые волны частота которых меньше 20 Гц
4) Ультразвук ---- Г) колебания с частотами от 20 до 20000 ГЦ
---------------------- Д) Колебания которые распространяются в пространстве со временем
1) Волны ---- А ) Продольные волны , распространяющиеся в газах , жидкостях и твердых телах
2) Звуковые волны ---- Б ) Звуковые волны , частота которых выше 20 кГц
3) Инфразвук --- В) Звуковые волны частота которых меньше 20 Гц
4) Ультразвук ---- Г) колебания с частотами от 20 до 20000 ГЦ
---------------------- Д) Колебания которые распространяются в пространстве со временем
Автор ответа:
0
V=S/t
V=2м/10c
V= 0,2 м/с
t=S/V
t=300м/0,2 м/с
t=1500 с
V=2м/10c
V= 0,2 м/с
t=S/V
t=300м/0,2 м/с
t=1500 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: qarayevaziyafet001
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: tolomushevaamina
Предмет: Физика,
автор: Musatov95
Предмет: Геометрия,
автор: весельчакя