Предмет: Математика,
автор: Ayan11111
4 класс Помогите плиз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1) 72:8=9 (КГ) - стоит 1 кг яблок.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gideevivan
Предмет: История,
автор: shayunusovaferuza
Предмет: Окружающий мир,
автор: Imhotepvl
Предмет: Математика,
автор: Аринчикс