Предмет: Математика, автор: Ayan11111

4 класс Помогите плиз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: КiraLolitell
0
1) 72:8=9 (КГ) - стоит 1 кг яблок.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
Похожие вопросы