Предмет: Физика, автор: Lepesinka

Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

σ=0.072
h=2.5*10^-2    po=10^3    d=?

h=2*σ/(po*g*r)

d=2*r

d=4*σ/(po*g*h)=4*0.072/(10^3*10*2.5*10^-2)=1.15*10^-3 м (1,15 мм)

=================== 

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dnndndndnndn
Предмет: Математика, автор: alinkaASan