Предмет: Физика,
автор: kkkkk00
V=20м/с R =? плиииз срочно
Ответы
Автор ответа:
0
m*g=m*v²/R
R=v²/g=20²/10=40 м
=============
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: leraopanasiuk6
Предмет: Русский язык,
автор: Macbook228
Предмет: Английский язык,
автор: gajnetdinova75
Предмет: Обществознание,
автор: дивчоночка
Предмет: Математика,
автор: Аноним