Предмет: Физика, автор: Sergeix7

кинематический закой движения поезда имеет вид:X = A+bt , где A=3 км ,B=20км / час найдите начальную координату и проекцию скорости движения поезда на ось ox

Ответы

Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
Кинематический закон в общем виде : 
x=x0+v0*t+a*t^2/2
Значит x0=3 км,v0=20 км/ч, а ускорение =0.
Проекция скорости на ox = 20 км/ч
Похожие вопросы