Предмет: Физика,
автор: Аноним
картинки ускорением движется тело с массой 64 кг под действием равнодействующей силы 192 Hьютона
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma. a=F/m. a=192/64=3
m=64кг
F=192H
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: fatimashavlukhova10
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: selenkovitchkseniya
Предмет: Литература,
автор: ania84