Предмет: Физика,
автор: nikylsh
Груз массой 100 кг лежит на полу лифта. Определите ускорение лифта, если груз давит на пол с силой 1200 Н. Примите g=9,8 м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g+m*a
a=(P-m*g)/m=(1200-100*9,8)/100=2,2 м/с2
a=(P-m*g)/m=(1200-100*9,8)/100=2,2 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: shamiliafiasov
Предмет: История,
автор: khrunjulia
Предмет: Українська мова,
автор: vanvan123124123
Предмет: Литература,
автор: yalubokiy