Предмет: Физика,
автор: Volf94
Точка совершает колебания с амплитудой А=0.04м и периодом Т=2с. написать уравнение этих колебаний, считая, что в момент времени t=0 смещения Х(0)=0 и Х(0)≤0 .
Ответы
Автор ответа:
0
дано А=0,04 м T=2c x(t) - ?
w=2*π/T=2*π/2=π (рад/с)
x=-0,04*sinπ*t
w=2*π/T=2*π/2=π (рад/с)
x=-0,04*sinπ*t
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ilakolbin27
Предмет: Математика,
автор: akhavalkhan
Предмет: География,
автор: KortiTyan
Предмет: Физика,
автор: romanova29