Предмет: Физика,
автор: 009loo
Масса ведра с строительным раствором равен 20 кг. Его вес
Ответы
Автор ответа:
0
1.Масса и вес связаны коэффициентом притяжения - G =9.8/
20 кг притягиваются к Земле с силой 20*9,8=196 Н (ньтон)
20 кг притягиваются к Земле с силой 20*9,8=196 Н (ньтон)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fashurkafas
Предмет: Алгебра,
автор: mironchoz
Предмет: Литература,
автор: valetpica
Предмет: Биология,
автор: mariapotter