Предмет: Физика, автор: yankovskiisere

Автомобиль за 3 часа езды по шоссе проехал 240 км.Определить скорость с которой ехал автомобилист.

Ответы

Автор ответа: surkhaevzaurbe
0
Дано:
t=3ч=10800с
S=240км=240000м
V=?
V=S/t
V=240000/10800=22.2 м/с
Автор ответа: surkhaevzaurbe
0
Дано
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: melanybitch