Предмет: Физика,
автор: Валя1111111111
скорость тела за 4 секунды увеличилась с 12 м/с до 28 м/с. С каким ускорением движется тело?
Ответы
Автор ответа:
0
v0 = 12м/с
v = 28 м/с
t = 4c
v=v0+a*t
a=(v-v0)/t=(28-12)/4=4 м/с^2
v = 28 м/с
t = 4c
v=v0+a*t
a=(v-v0)/t=(28-12)/4=4 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kirill2443
Предмет: Литература,
автор: hilola24072007
Предмет: Математика,
автор: shkilnik229
Предмет: Математика,
автор: Хомячооок21
Предмет: Химия,
автор: Roman5x5