Предмет: Физика,
автор: катя164ен1
тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с . определите модуль скорости тела через 0,6 с после начала даижения
Ответы
Автор ответа:
0
V=Vo-gt^2/2=20-1.8=18.2м/с
Автор ответа:
0
V=Vo-gt^2=20-3.6=16.4 м/с
Автор ответа:
0
тупанул на два не надо делить, вот сейчас я правильно скинул
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sati170
Предмет: Другие предметы,
автор: pososi4len
Предмет: Українська мова,
автор: anacat2726
Предмет: Литература,
автор: pe4kyrenok
Предмет: Математика,
автор: soldat6