Предмет: Математика,
автор: дашарейдин
одна семья расходовола 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг.Сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля за 20 дней?
Ответы
Автор ответа:
0
1 день-0,5 кг. 0,5 кг=40руб/2=20руб
Итак, 20 руб/день тратят на картофель
20 дней*20 руб=400 руб
Итак, 20 руб/день тратят на картофель
20 дней*20 руб=400 руб
Автор ответа:
0
а по действиям можно
Автор ответа:
0
40/2=20руб. за полкило
Автор ответа:
0
40/2=20руб/день. 20дн*20руб=400руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mihailoleksandr
Предмет: Русский язык,
автор: masyanya130112
Предмет: Литература,
автор: aannddrrooeed
Предмет: Литература,
автор: Ololoшniцa
Предмет: Обществознание,
автор: maiko7