Предмет: Математика,
автор: amu453
1) за 4 килограмма апельсинов и три килограмма бананов Покупатель заплатил 18 руб. Сколько стоит 1 килограмм бананов если 1 килограмм апельсинов стоит 3 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*4=12 рублей за 4 кг апельсинов.
2)18-12=6 рублей за 3 кг бананов.
3) 6:3=2 рубля за 1 кг бананов.
Ответ: 2 рубля.
2)18-12=6 рублей за 3 кг бананов.
3) 6:3=2 рубля за 1 кг бананов.
Ответ: 2 рубля.
Автор ответа:
0
спасибо)))
Автор ответа:
0
Не за что.:)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aldiyarsafianur
Предмет: Геометрия,
автор: Lauro4ka0507
Предмет: Английский язык,
автор: aizabaaltynai
Предмет: Физика,
автор: KumiRed
Предмет: Информатика,
автор: KhenDiana