Предмет: Математика,
автор: Пуш11
Сколько стоит 1 кг конфет если за две целых одну пятую кг заплатили 220 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
вроде так 3/4=0.75 1 4/5=1.8 1кг-1 целая 1тыс.-1целая, то вопрос: за 0.75кг конфет заплатили 1.8тыс рублей, Сколько тогда стоят 2.5кг конфет? Решаем: 1.8 разделить на 0.75=2.4 2.4 умножить 2.5= 6тыс Ответ 6тысяч рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: chernyshova117
Предмет: Биология,
автор: elmirabajramova803
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lizokkotya1105
Предмет: Информатика,
автор: алифия