Предмет: Физика,
автор: viktoriyasorokina
Дано:
m - 4кг
t2 -63°С
t1 -13.2°С
Q -Q2
C -?
Ответы
Автор ответа:
0
Здесь идет равновесие в тепло передаче( то есть Q=0)
Из формулы:
вытягиваем C
Получаем:
С= 199,2
Из формулы:
Получаем:
С= 199,2
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: abccab
Предмет: Русский язык,
автор: hdhchfjchn
Предмет: Алгебра,
автор: sidorucacakin
Предмет: Математика,
автор: knopik2003
Предмет: Обществознание,
автор: sultangalievaa