Предмет: Физика,
автор: ильягуськов
плотность вещества 2700 кг/м3. определите вес неподвижного тела на горизонтальной поверхности, если его объём 3 м3
Ответы
Автор ответа:
0
P = mg = ρVg = 2700 кг/м^3*3 м^3*10 м/с^2 = 81000 Н = 81 кН
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: krutoj152
Предмет: Українська мова,
автор: midropal
Предмет: Биология,
автор: bogdah007pro
Предмет: История,
автор: nike2002254235