Предмет: Физика, автор: penylena2015

Трактор ведет прицеп массой 600 кг с ускорением 0,1 м/c2 , а сила сопротивления движению 2 кН. Найти силу тяги.

Ответы

Автор ответа: Janil1962
0
Ғ= ma+Ғсопр=600·10+2000=8000N=8kN
Автор ответа: Аноним
0
F=m*a+Fc=600*0,1+2000=2060 H
Похожие вопросы