Предмет: Химия,
автор: milaxa956gemailcom
Какая масса кислорода потребуется для сжигания 24 г угля (C)
Ответы
Автор ответа:
0
C+O2=CO2
v=m/M
v(C)= 24/12 = 2 моль
m(O2)= 2*16 = 32г
Ответ: 32г
v=m/M
v(C)= 24/12 = 2 моль
m(O2)= 2*16 = 32г
Ответ: 32г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: styart809
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Barbariska2000
Предмет: Литература,
автор: zxc0477
Предмет: Математика,
автор: bari83