Предмет: Физика, автор: nimboos1223

Найдите массу водяного пара в парилке русской бани. Известно, что плотность водяного пара в парилке 200 г/ м^3 . Объем парилки 30 м^3 .

Ответы

Автор ответа: Shujo97
0
m=p•v=200г/м^3•30м^3=6000грамм=6 кг
Похожие вопросы