Предмет: Математика,
автор: Наташа12345678901
Купили 2 пряника по 6р.И ещё 4 печенья . За всю покупку заплатили 36р. Сколько стоит одно печенье
Ответы
Автор ответа:
0
1)6х2=12(руб)-2 пряника
2)36-12=24(руб)-4 пенеченьки
3)24:4=6(руб)-1 печенька
ответ:6руб
2)36-12=24(руб)-4 пенеченьки
3)24:4=6(руб)-1 печенька
ответ:6руб
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: alionastoliarova09
Предмет: Химия,
автор: annazelencova60
Предмет: Алгебра,
автор: 7678