Предмет: Физика,
автор: Chester5543
определить силу под действием которой тело массы 500кг движется по уравнению S=3t+0,4t в квадрате
Ответы
Автор ответа:
0
из уравнения видно a/2=0,4
a=0,8 м/с2
по второму закону Ньютона F=m*a=0.8*500=400 Н
Ответ F=400 Н
a=0,8 м/с2
по второму закону Ньютона F=m*a=0.8*500=400 Н
Ответ F=400 Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Terlmh
Предмет: Русский язык,
автор: sergeytoto15
Предмет: Геометрия,
автор: Yoshi333
Предмет: Математика,
автор: popka1you