Предмет: Математика, автор: Аноним

купили 8кг риса и 6кг гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей

Ответы

Автор ответа: Валя0
0

1)8+6=14

2)420:14=30

Ответ:30 рублей.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: mironovatomik
Списать предложения, расставить запятые, подчеркнуть волнистой линией причастный оборот, пунктиром с точкой – деепричастный оборот.
1 Запуская фонари в небо жители Тайваня думали, что этим они отпугивают от злых духов и от болезней.
2 Эта традиция хорошо прижившаяся в Тайване существует и сегодня.
3Фестиваль цветов проходящий в индуистких странах показывает завершение зимы и начало весны.
4 В этот день веселясь и  украшая друг друга разноцветными сухими порошками люди становятся ярче душой.
5 Обливаясь подкрашенной водой они набираются физичексих сил .
6 Жители устраивают шествия сжигая чучело на костре.
7 Венецианский карнавал – ежегодный костюмированный праздник проходящий в Венеции в феврале.
8 На карнавале можно получить возможность дышать полной грудью радуясь жизни и отрываясь без тормозов.
9 Используя эти наряды можно скрыть лицо, социальную принадлежность и даже пол.
10 Маска скрывающая лицо дает возможность забыть о повседневной рутине.

25 баллов​