Предмет: Физика, автор: neveal

Поезд за 8 сек увеличил скорость движения с 39,6 до 76,6 км/ч. Определите путь пройденным поездом за это время и ускорение движения.

Ответы

Автор ответа: k1598
0
39,6 кмч = 11 мс
76,6 кмч ≈ 21,3 мс
a = v2 - v1t = 21,3 - 11 8 ≈ 1,3 мс^2 

S =( (V1 + V2 )2 )*t = 129,2 м

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: nikotik45