Предмет: Химия, автор: lyntik1302

Установите формулу алкана в котором 35% углерода. Плотность по водороду 28

Ответы

Автор ответа: svetlanavpopk
0
M=28.2=56. X:Y=35:12 :65:1=4:10формулаС4Н10
Автор ответа: gandyuk
0
35/12 : 65/1= 2 ,92 : 65 Как 4 :10 получили? М(С4Н10) = 12*4 + 10 = 58, а по условию 56!!! Что-то не верно!!!
Автор ответа: svetlanavpopk
0
уточни условие ,что-то там не так
Похожие вопросы