Предмет: Физика,
автор: Assol251199
Газы массой 15г вылетают из ракетницы со скоростью 800м/с. Если масса ракеты 600г, то её скорость относительно ракетницы
Ответы
Автор ответа:
0
m1*V1=m2*V2
V2=m1*V1/m2=15*800/600=20 м/с
V2=m1*V1/m2=15*800/600=20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ilagrisin257
Предмет: Биология,
автор: azizajimamatov
Предмет: Физика,
автор: kokora228345
Предмет: Алгебра,
автор: zdiana
Предмет: Литература,
автор: Ксюшка20092003