Предмет: Физика,
автор: vishni123
определите значение ускорения свободного падения вблизи поверхности Луны, считая массу равной Мл=7,35*10^19 т, а диаметр Dл=3500км
Ответы
Автор ответа:
0
мл - 3500/7,35= 500 ответ
500
500
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: malikovaakbermet
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: dandandan1
Предмет: Обществознание,
автор: katyasel2002