Предмет: Физика, автор: ВитуськаООО

При силе тока 1 А на участке цепи совершена работа 10 Дж. Найдите время выполнения работы при напряжении 4 В ?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


I=1    A=10   U=4    t=?

A=I*U*t      t=A/(I*U)=10/(1*4)=2.5 c

====================

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: maks30042002