Предмет: Химия,
автор: maily08ry
Помогите с химией!!!
Газ объемом 9,52 л при норм. услов. имеет массу 18.7 г. Вычислите массу одной молекулы данного газа.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 9.52/22.4=0.425моль
2)18.7/0.425=44 г
2)18.7/0.425=44 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Karinazv2020
Предмет: Биология,
автор: annamariacorna282
Предмет: Математика,
автор: natashamatushin1
Предмет: Биология,
автор: Lolikc2D