Предмет: Физика,
автор: Swerest
На проводник длинной 0,2м и силой тока 20А, действует сила 1H. Найдите магнитную индукцию. Срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
B = F / I * l
B = 1 H / 20 A * 0.2 m = 1H / 4 = 0.25 Tc ( Тесла )
B = 1 H / 20 A * 0.2 m = 1H / 4 = 0.25 Tc ( Тесла )
Автор ответа:
0
можешь пожалуйста сказать что в дано писать?
Автор ответа:
0
дано.
Автор ответа:
0
а дальше?:D
Автор ответа:
0
дано : I = 20 A ,l =0.2 m , F = 1 H , найти : В - ?
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nika06980
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: asaevaliliya0110
Предмет: Математика,
автор: madajdjjf
Предмет: Алгебра,
автор: Tayg3nTayg3n