Предмет: Математика,
автор: Anton3241
на упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса.Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.?А если 0,4 кг. стоят 25 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг – х 1,5 кг – 54 Х = 54*1/1,5 = 36
0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5
0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: 22112dom
Предмет: Алгебра,
автор: raminakuraeva04
Предмет: География,
автор: akimovatatana879
Предмет: Математика,
автор: Настюшка13579
Предмет: Алгебра,
автор: lyudanzin2013