Предмет: Физика,
автор: Леркаа222
Какое количество теплоты необходимо для нагревания медной детали массой 500 г от 20 градусов цельсия до 520 градусов цельсия?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=0,5 кг*500 С*400 Джкг*С=100000 Дж=100 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sardinasofa51
Предмет: Математика,
автор: ziminamasha09
Предмет: Литература,
автор: RainaLaik
Предмет: Математика,
автор: YHFJ